Школа 15 педагогический состав
Обновлено: 04.07.2024
Кучинская Татьяна Геннадьевна , директор
Заитова Маргарита Борисовна , заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Медведева Марина Анатольевна , заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Дмитриева Татьяна Николаевна , заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Веремеенко Галина Николаевна , заместитель директора по воспитательной работе
Шпеко Наталья Васильевна , заведующий хозяйством
Спесивцева Вера Васильевна, педагог-психолог
образование - высшее, БГПУ, педагогика и методика начального образования, квалификация - учитель начальных классов, переподготовка - БГПУ, "Практическая психология";
общий стаж - 21 год;
стаж по специальности - 19 лет
категория - высшая;
курсы повышения квалификации: "Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями, и оказания им информационно-методической помощи", 2020 г. ;
звания и награды - нет;
ученая степень, ученое звание - нет
Константинова Наталья Викторовна, учитель начальных классов
образование - высшее, ФГБОУ ВПО "Алтайская государственная педагогическая академия", специальность - педагогика и методика начального образования, квалификация - учитель начальных классов;
о бщий стаж - 16 лет;
стаж по специальности - 15 лет;
категория - первая;
курсы повышения квалификации: " Оказание первой помощи в образовательной организации", 2020 г ;
звания и награды - нет;
ученая степень, ученое звание: нет
ученая степень, ученое звание - нет
Мизюк Татьяна Викторовна , учитель русского языка и литературы
преподаваемые дисциплины: русский язык, литература;
образование - высшее, БГПУ, специальность - филология , квалификация - учитель русского языка и литературы;
общий стаж - 21 год;
стаж по специальности - 21 год;
категория - высшая;
курсы повышения квалификации: "Подготовка к ГИА по русскому языку и литературе в условиях реализации ФГОС", 2020г.;
звания и награды - нет;
ученая степень, ученое звание - нет
Миленко Елена Сергеевна , учитель русского языка и литературы
преподаваемые дисциплины: русский язык, литература;
образование - высшее, Жамбылский педагогический институт, специальность - русский язык и литература , квалификация - учитель русского языка и литературы;
общий стаж - 24 года;
стаж по специальности - 24 года;
категория - высшая;
курсы повышения квалификации: "Совершенствование предметных и методических компетениций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта"Учитель будущего", 2020г.;
звания и награды - Почетная грамота Министерства образования и науки РФ ;
ученая степень, ученое звание - нет
Никитина Елена Вячеславовна , учитель русского языка и литературы
преподаваемые дисциплины: русский язык, литература;
образование - высшее, БГПИ, специальность - русский язык и литература , квалификация - учитель русского языка и литературы средней школы;
общий стаж - 23 года;
стаж по специальности - 23 года;
категория - высшая;
курсы повышения квалификации: "Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по русскому языку", 2019г.;
звания и награды - нет ;
Глущенко Дмитрий Юрьевич , учитель математики
преподаваемые дисциплины: математика;
образование - высшее, ГОУ ВПО "Алтайская государственная педагогическая академия , специальность - Математика , квалификация - учитель математики;
общий стаж - 17 лет;
стаж по специальности - 17 лет;
категория - высшая;
курсы повышения квалификации: "Оказание первой помощи в образовательной организации", 2020 г.
звания и награды - нет;
ученая степень, ученое звание - нет
Пфайфер Ольга Александровна , учитель математики
преподаваемые дисциплины: математика, информатика и ИКТ;
образование - высшее, НГПУ, специальность - математика, квалификация - учитель математики;
общий стаж - 5 лет;
стаж по специальности - 5 лет;
категория - первая;
курсы повышения квалификации: д/о ;
звания и награды - нет;
ученая степень, ученое звание - нет
Котляр Екатерина Александровна , учитель информатики
преподаваемые дисциплины: информатика;
образование - среднее профессиональное, Славгородский педагогический колледж, специальность - информатика, квалификация - учитель информатики основной общеобразовательной школы;
общий стаж - 7 лет;
стаж по специальности - 5 лет;
категория - нет;
курсы повышения квалификации: "Практики организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС", 2020г. ;
звания и награды - нет;
ученая степень, ученое звание - нет
Бокий Оксана Александровна, учитель географии
Зарешнюк Ольга Геннадьевна , учитель английского языка
преподаваемые дисциплины: английский язык;
образование - высшее, Московский государственный педагогический институт, специальность - иностранный язык (английский), квалификация - учитель иностранного языка (английского и немецкого);
общий стаж - 8 лет;
стаж по специальности - 8 лет;
категория - первая;
курсы повышения квалификации:«Преподавание дисциплин образовательной области « "Филология (специализация: английский язык)", 2019г.;
звания и награды - нет;
ученая степень, ученое звание - нет
Панов Максим Олегович, учитель физической культуры
преподаваемые дисциплины: физкультура;
образование - среднее специальное, Славгородский педагогический колледж, специальность - физическая культура, квалификация - учитель физической культуры;
общий стаж - 2 года;
стаж по специальности - не имеет;
категория - нет;
курсы повышения квалификации: нет;
звания и награды - нет;
ученая степень, ученое звание - нет.
6.2. Персональный состав педагогических работников
Информация о персональном составе педагогических работников на 10.09.2021 года (PDF)
Информация о курсах повышения квалификации педагогических работников школы (XLSX)
Научно-методическое сопровождение профессионального развития педагогов: эффективные практики и современные подходы 108ч.
Управление развитием образовательной организацией (зам. дир. по ВР) 72ч. Диплом о переподготовке по теме Менеджмент в образовании 264ч.
Высшее педагогическое образование (бакалавр) по специальности Педагогическое образование с двумя профилями
Высшее педагогическое образование по специальности: Учитель русского языка и литературы средней школы
Информационные технологии в деятельности учителя физики 108ч. - Актуальные вопросы преподавания астрономии 36ч.
Система оценки качества образования. Управление по результатам (зам.дир по УВР) 24ч. Диплом о переподготовке по теме Менеджмент в образовании 264ч.
Высшее педагогическое образование по специальности Педагогика и методика начального обучения. Учитель начальных классов
Среднее профессиональное педагогическое образование по специальности Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования. Коррекционная педагогика в начальном образовании
Высшее педагогическое образование по специальности Филолог-преподаватель, переводчик с английского языка
Высшее педагогическое образование (бакалавр) по специальности Специальное (дефектологическое) образование
Принципы создания и использования электронного курса в образовательном процессе 72ч. Финансовая грамотность в истории 24 ч.
Основы администрирования автоматизированной информационной системы Электронная школа 24ч. Диплом о переподготовке по теме Менеджмент в образовании 264ч.
Современные технологии организации профессиональной деятельности педагога дополнительного образования 72ч. Культурно-национальный компонент в программах дополнительного образования социально-педагогической, вычислительной, эстетической, художественной направленности 18ч.
Высшее педагогическое образование (бакалавр) по специальности Педагогическое образование с двумя профилями
Особенности преподавания истории и обществознания в условиях реализации концепции новых УМК по отечественной истории и обществознанию в 5-9 классах основной школы 18ч. Современные аспекты школьного исторического и обществоведческого образования в контексте реализации ФГОС 8ч.
Психолого-педагогическая поддержка и сопровождение гуманитарно-одаренных обучающихся средствами предмета русский язык и литература 18ч. Актуальные аспекты преподавания русского языка и литературы в контексте реализации ФГОС и предметной концепции 8ч.
Высшее педагогическое образование по специальности Педагогика и методика начального обучения. Учитель начальных классов
Среднее профессиональное педагогическое образование по специальности Учитель начальных классов. Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Методика решения задач на уроках математики в начальной школе 18ч. Технология продуктивного чтения как фактор повышения качества выполнения ВПР (Всероссийских проверочных работ) 18ч.
Высшее педагогическое образование по специальности Технология и предпринимательство. Учитель технологии и предпринимательства
Развитие профессиональных компетенций учителей изобразительного искусства в логике профессионального стандарта педагог 108ч.
Высшее педагогическое образование по специальности Учитель начальных классов. Преподавание в начальных классах, высшее образование по специальности Клиническая психология
Электронный учебник как одна из форм организации образовательной деятельности 18ч. Современные подходы к организации методической работы в ОО 36ч.
Система работы учителя по подготовке обучающихся к ГИА по русскому языку и литературе в свете реализации концепции преподавания русского языка и литературы 24ч.
Высшее педагогическое образование по специальности Преподаватель английского языка. Язык и литература (английский) магистр
Баринова Ирина Николаевна
Елькин Александр Владимирович
Кощеева Наталия Александровна
Наумова Карина Рахмат кызы
Учителя русского языка и литературы
Ганеева Екатерина Леонидовна
Давлетшина Наталья Валерьевна
Учителя математики
Карионова Татьяна Сергеевна
Мызникова Надежда Михайловна
Ченцова Мария Владимировна
Учителя информатики
Рецлав Андрей Александрович
Учителя географии, биологии, физики, химии, астрономии
Байч Елена Юрьевна
Козина Алена Сергеевна
Котова Наталья Семеновна
Маркелов Илья Сергеевич
Учителя истории и обществознания
Воронина Юлия Александровна
Исакова Лариса Витальевна
Костин Кирилл Алексеевич
Учителя иностранного языка
Зарубина Екатерина Владимировна
Красных Мария Юрьевна
Юркина Елена Владимировна
Учителя изобразительного искусства, музыки
Бронникова Мария Викторовна
Учителя физической культуры
Горбунова Надежда Ивановна
Малышев Константин Сергеевич
Тимко Ирина Николаевна
Учителя технологии
Лаптев Николай Сергеевич
Учителя начальных классов
Гатауллина Надежда Андреевна
Ершова Людмила Александровна
Казак Анастасия Владимировна
Корзунина Светлана Владимировна
Кулакова Лариса Валентиновна
Латушко Светлана Михайловна
Макарова Марина Николаевна
Плишкина Екатерина Александровна
Рецлав Мария Михайловна
Селюнина Ольга Петровна
Таушанкова Наталия Александровна
Юдина Светлана Владимировна
Учебно-вспомогательный персонал
Болотова Наталья Васильевна
тел.: 8 (34385) 9-24-73
Кононова Светлана Андреевна
Прохорова Анна Александровна
Старикова Анастасия Борисовна
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты и требования
- Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и меры поддержки обучающихся
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
Дата последнего изменения на сайте: 06.03.2022
При использовании материалов сайта активная прямая ссылка на источник обязательна
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Читайте также: