Unique structures план урока 8 класс

Обновлено: 07.07.2024

УМК: Учебник "Английский язык. 8 класс" О.В. Афанасьева, И.В. Михеева (Rainbow English).

Цель: by the end of the lesson, students will be able to learn new words and will be able to use them in speech when describing different sports.

Конспект урока английского языка в 8 классе на тему: "The structure of the eyes" (Строение глаза)

Цели обучения:

  • развивать знания, умения и навыки у учащихся, используя английский язык при обучении;
  • повышать качества знаний учащихся по предмету, используя терминологию на английском языке.

Цель урока: изучить биологические термины на английском языке.

План-конспект урока по английскому языку 8 класс "Чтение и лексика по теме "Eat up"

Базовый учебник: "Forward" под редакцией М.В. Вербицкой "Вентана-Граф" Pearson Education Limited, 2019 г.

Задачи:

  • активицация употребления лексических единиц по теме "Еда";
  • развитие лексических и грамматических навыков, навыков чтения, аудирования, устной и письменной речи;
  • закрепить фразы этикетного диалога по теме "Еда".

Урок английского языка в 8 классе "Заботитесь ли вы о своем здоровье?"

Задачи:

  • совершенствование навыков аудирования с пониманием основной идеи;
  • совершенствование навыков монологической речи;
  • развитие навыков чтения с детальным пониманием;
  • воспитание у учащихся стремления вести здоровый образ жизни.

Конспект урока английского языка в 8 классе по теме "Путешествие по стране изучаемого языка"

Цели урока:

  • обобщение и систематизация изученного материала по теме "Путешествие";
  • развитие речевых умений учащихся по теме "Достопримечательности Лондона";
  • чтение текста "The Story of Ann's holidays" с целью понимания и выбора конкретной информации;
  • развитие умений давать советы туристам.

Конспект урока: Conversational topic: Heroism of russian peopleduring the great patriotic war

1. Read the text. Answer the questions. Make the retelling.

On June 22, 1941 the USSR was attacked by Nazi Germany. From the very first day to the last the Russian people fought heroically against the enemies. They all rose up to defend their freedom and independence.

People from many republics took part in the battles of Moscow and Leningrad, at Stalingrad and the Kursk bulge, in the liberation of the Caucasus, the Ukraine, the Crimea and the Baltic republics. Our soldiers had to fight against the fascists from the White Sea in the north to the Black Sea in the south, to defend thousands of towns and villages. All soldiers and officers were awarded the orders and medals, nearly 900 of them were conferred the title of the Hero of the Soviet Union.


Лексика - Великобритания, ее части, географическое положение, географические объекты.

Грамматика - Сравнительные структуры as as, not as as, not so as

Содержимое разработки

Задачи: повторить образование сравнительной и превосходной степеней сравнения; изучить новые грамматические конструкции as. as, not as. as; not so. as

Оборудование: Student’s book 8 класс Лапицкая, Workbook 8 класс Лапицкая

Речевой материал: the longest, the highest, the deepest; Great Britain; грамматические конструкции as. as, not as. as; not so. as

I. Введение в атмосферу речевого общения

На доске размещены картинки с изображением рек в Британии и краткой информацией о них.

Look at the pictures at the blackboard. What can you see at the pictures? What do you think is the topic of our lesson today?

Read the information under the pictures. Compare the rivers. What are our aims for today? (to speak about comparisons). Let’s revise now what we do if we want to compare things or people. (pupils revise the rule for degrees of comparisons)

II. Формирование грамматических навыков

1. Актуализация опорных знаний

Now let’s check ourselves and do the quiz in our Student’s book. (SB p.17, ex.1) Then listen to the answers and check.

2. Повторение степеней сравнения

Look at the geographical map of the British Isles. Use the words in your Workbooks and compare different parts of Great Britain. (WB p.8, ex.1a)

3. Ознакомление с новым грамматическим материалом (comparative structures as. as, not as. as, not so. as)

I этап. Ведение и первичное закрепление

Ex.1. Match the sentences with their translation and the meaning of the grammar structures.

Greenland is ten times as large as Great Britain

Great Britain is ten times as small as Greenland

The Andes are sixty times as long as the Cambrian Mountains

Ben Navis is as high as Snowdon

The UK rivers are not as short as the Haolai River in China

Анды в 60 раз длиннее, чем Камбрийские горы.

Реки в Великобритании не такие короткие, как река Хаолаи в Китае

Гренландия в 10 раз больше, чем Великобритания

Гора Бен Нэвис такая же высокая, как Сноудон

Великобритания в 10 раз меньше, чем Гренландия

We speak about people or things that are the same

We use the structure to show the difference between things or people

We use the structure in negative sentences to show the difference

Ex. 2. Read out the grammar structures from ex.1 and tell how to form them.

Ex. 3. Read the text and write out the sentences with the following grammar structures:

a) when we speak about similarities

b) when we speak about differences

If we compare Great Britain with other countries we will notice the difference. Great Britain is not as large as Greenland. It is ten times as large as Greenland. The rivers in Britain are not very long either. But they are not so short as the Haolai River in China and not as narrow as this river. The Haolai River is ten times as short as the Thames. And finally the mountains in Great Britain are as high as the Himalayas.

Ex.1. Fill in the gaps using the words in the brackets and constructions as. as, so. as, not as. as.

1) This book about the UK is . that one (heavy). 2) These mountains are not . those mountains in UK (old). 3) Ben Nevis is not . mount Everest (high). 4) The Severn is 19 times . the Thames (long). 5) The UK’s longest river is two times . the longest Belarusian river (short).

Ex.2. Using the facts about the UK compare its countries’ area, population, the highest points and the largest lakes. Use the adjectives large, long, high, big and comparative structures as. as, not so. as, not as. as.

Model: The area of England is twice as large as the area of Scotland

Автор: Ильина Елена Александровна, учитель английского языка, МБОУ СОШ №14, г. Арзамас

Описание материала: Предлагаю Вам конспект урока по теме: “Идеальное место для путешествия ” Этот материал будет полезен для обучающихся 8 класса. Урок направлен на воспитание уважительного отношения к людям разных культур и стран.

Цель урока: контроль усвоения и активизации пройденного лексического материала.

Задачи урока:

1) практические: развитие лексико-грамматических навыков речи; развитие монологической и диалогической речи умение подготовить связанное высказывание по теме, выразить свое отношение к прочитанному; развитие умения слушать и понимать иноязычную речь на слух.

2) общеобразовательные: расширение общего кругозора учащихся расширение словарного запаса.

3) воспитательные: формирование стремления к совершенствованию своей речевой практической деятельности; совершенствование коммуникативной культуры ученика; воспитание уважительного отношения к другим культурам; воспитание и уважение к людям разных культур и стран; воспитание внимания, умения слушать друг друга.

4) развивающие: развитие способности к сравнению и сопоставлению, формулированию выводов из прочитанного и услышанного; развитие способности к подбору выражений необходимых для данной ситуации.

Ход урока

1. Приветствие (1 минута)

T: Good afternoon, boys and girls! Glad to see you! How are you today?

P: I am fine (good, excellent, great, OK, all right, so-so) thanks.

2. Организационный момент (1 минута)

T: Who is on duty today? Who is absent today? What is the date today? What is the day of the week? What is the season now? Do you like winter? What is the weather like today?

P: I am on duty today. All are present. Today is …. Today is …. It is winter. Yes I do. No I do not. Today is (frosty, cold, snowy, windy, sunny, dark…)

3. Фонетическая разминка (2 минуты)

T: When the weather is wet,

We must not fret.

When the weather is cold,

We must not scold.

When the weather is warm,

We must not storm.

But be thankful together

Whatever the weather.

Pupils read this poem all together, and then read it one by one.

4. Опрос домашнего задания (10 минут)

T: At home you must prepare arguments for and against tourism. Ex. 2 -3 page 54-55.

P: Good points: to discover new places, to teach people about art and culture, to improve knowledge of foreign languages, to relax, to have a fun.

Bad points: to destroy ancient cultures and traditional way of life, do not respect other countries and people, to pollute the water.

T: Today we are going to discuss what the ideal place for travelling is. You will read and listen to different people’s opinions. Then you will share your ideas about the ideal holiday.

Pupils are listening very attentively.

6. Аудирование (5 минут)

T: Listen to the text. Be ready answer the questions.

People like travelling. They travel on business or for pleasure. If you want to go to Britain you can do it in different ways. You can travel by train, by plane or by car. People have to cross the channel between England and France . Tourists usually go by plane. It is more comfortable and fast. There are two major airports in England : Heathrow and Gatwick. They welcome passengers from different countries overseas.

1. People like travelling.

2. People travel on business.

3. People go to Britain by plane.

4. Planes are not fast and comfortable.

5. There are two major airports in the UK .

1 – yes, 2 – yes, 3 – yes, 4 – no, 5 – no

Pupils listen to the text and try to understand.

7. Работа с текстом диалога (6 минут)

T: Open your books at page 56 ex.5. Mark and Brandon are talking about their holidays. Look at the photos and say what countries are they from?

Now put their conversation in order.

P: Now check your answers.

I think one of them is from Great Britain and other is from the USA .

Pupils read the dialogue and put their conversation in order.

8. Развитие навыков устной монологической речи (8 минут)

T: Answer my questions.

What places do the boys mentions as ideal for travelling? Why?

What do the boys think about travelling with parents?

What did the teenagers enjoy most about their holidays?

P: Brandon thinks Disneyland is the ideal place.

Mark says that it is Nottingham . They went rock climbing and visiting some old castles.

They like to travel with parents. They enjoy the weather, people and different kinds of activities.

9. Проведение опроса по теме (7 минут)

T: Travelling is really the best way of having a rest, visiting other countries, meeting new people. And now tell me, please, what is ideal place for travelling for you?

P: I am sure that London is ideal place for travelling, because you can improve your knowledge of English and enjoy his sights.

P: I think St.Peterburg is ideal place for travelling, because it is very beautiful city with lots of interesting places, which connected with our history, beside I want to see “white nights”.

P: To my mind ideal place for travelling is the South of Russia, because you can swim on the Black Sea and hiking snow-capped mountains at the same time.

P: I’d like to take rucksacks and walk in the countryside. It is ideal place for travelling, because you can breathe fresh air, enjoy nature.

P: Turkey, I think, is ideal place for travelling, because the clime is hot. And you can take sunbath and swim on the sea all days.

10. Составление вопросов (6 минут)

T: How are you going to spend your next summer holidays?

Make up questions and put down them.

1. (summer, where, going, are, next, you, for, your)

2. (would, to choose, way of travelling, like, what, you)

3. (to stay, where, going, you, are)

4.(do you, what, there, would)

5.(going, who, with, you, are)

P: 1. Where are you going for your next summer?

2. What way of travelling would you like to choose?

3. Where are going to stay?

4. What would you do there?

5. Who are you going with?

11. Домашнее задание (1 минута)

T: At home you must answer these questions.

Pupils write down home task for the next lesson.

12. Подведение итогов урока (1 минута)

T: Today we spoke about different countries and places. I saw that every one has own opinion about travelling. Now look at the blackboard read the proverbs and try to find Russian equivalents to them.

Нажмите, чтобы узнать подробности


NAMANNAMANGAN VILOYATI NORIN TUMANI

XALQ TA’LIMI BO’LIMIGA QARASHLI

1-SONLI O’RTA TA’LIM MAKTABI

INGLIZ TILI FANI O’QITUVCHISI

mavzusida 1 soatlik

Dars ishlanmasi


Date: Form: 8 Subject: English

Theme:the power of the sun.

Educational : To talk and write about how things can be done and what can be done using the Present Passive with Modal Verbs

Developing: According to the lesson’s educational purpose develop pupils’ personal skills, English learning, motivational

skills, develop pupils’ self educational skills, analyzing and systematizing skills of knowledge, develop to report own ideas, communicative skills.

Socio-cultural: - to learn about simple ways of usig solar power

Learning outcomes: At the end of the lesson pupils will be able toknow modal vebs with passives

Competence: SC2, SC3, FLCC

Type of the lesson: Mixed, group work, pair-work, individual work

Method of the lesson: individual

Equipment of the lesson: Textbook ,pictures, internet, computers, projector, the DVD

TECHNOLOGICAL MAP OF THE LESSON:

Part of the lesson

-to greet pupils.

- to check up the register

Repeating last lesson

- to give pupils some questions about last lesson. – to ask words from previous lesson

Explaining new theme

- to explain to pupils new vocabulary and theme

Consolidating new theme.

- to consolidate new theme and new words of the theme.

Procedure of the lesson:

I. Organizing moment: Motivation,Greeting, checking attendance, season, weather, checking the preparation for the lesson.

II. Asking homework:

- Check for homework given on past lesson.

- Ask pupils all new words learnt on previous lesson.

III. Pre-activity:

Warm up activity:

What is the Sun?

Why is the Sun so important?

What are some reasons that the Earth needs the Sun?

Look At the picture and answer the questions.

Objectives: to stimulate PP ideas; to talk about PP own experiences; to work with a map. PP look at the map and discuss the questions . If necessary, help them to understand the map.

1 Look at the picture and answer the questions.

1 How many hours of sunshine a day do we have in Uzbekistan? 6 hours a day.

2 In what parts of the world do people use solar power? In almost all part of the world.

3 How do people in the world use solar power?


Activity 2a. Read, listen and complete the diagram. Use the words in the cloud.

Objectives: to read for detail; to work with a diagram.

cold water in, sun's rays, insulation, black absorber plate, glass, tubes, hot water out

Ordinary homes can be easily converted to use solar energy. They can make a simple heating system. A 'flat plate' solar collector is fitted to the roof. It must be painted black on one side. Black surfaces absorb energy well, and make sunlight into heat easily. The heat stays between the insulation and glass. Cold water is pumped through tubes in front of the black plate and is warmed up. The hot water can be used for washing, cooking and heating rooms.


Activity 2b. Work in pairs. Read and answer the questions.

Objectives. to raise awareness of the meaning and form of the Passive Voice Modal Verbs. Ask pupils to read and answer the questions. Draw their attention to the example in the text and the ones in the Remember box where there is a summary of the grammar of the unit.

1 What kind of writing is it?

2 Can we see such sentences in fairy tales, poems or stories?

3 Where do people use this kind of writing?

4 Translate the sentence 'It must be painted black on one side'.

5 Do you know who painted the box?

6 Is it important to know this?


Activity 2c. look and write a description. Use “may/might/can/must be”

Objective. To practise writing a paragraph based on a diagram using the Present Passive with Modal Verbs to explain a process. Ask pupils to look at the diagram and understand it. Then they should write a description like the one in 2a using the words in the cloud. This work could be done in pairs/groups. When pupils have finished, read out one or two of the descriptions to the class.

e.g. The sun's heat might be absorbed by thick walls.

Оценить 1189 0

Открытый урок по английскому языку

Тип урока: комбинированный, с использованием ИКТ;

Тема урока: Путешествия, создание рекламных объявлений;

Цель урока :

- научиться использовать свои умения и навыки в различных ситуациях; - подготовить учащихся к выполнению заданий в формате ГИА;

Задачи урока:

1. Практические:

- формирование практических умений в чтении, аудировании и устной речи;

- научить учащихся систематизировать прочитанный материал;

2. Образовательные:

- научить понимать высказывания на слух;

- высказать свою точку зрения;

- повысить общую культуру выражения мысли;

3. Развивающие:

- развивать практические умения и навыки восприятия речи на слух ( аудиозапись, речь учителя, речь одноклассников;

- развивать мышление, память, логику, самостоятельность

4. Воспитательные:

- формирование мотивации к изучению иностранного языка, интереса и уважения как к другим странам и народам, так и к своей стране

Оборудование:учебник, раздаточный материал - задания по аудированию, чтению и для закрепления лексики по теме, таблица для заполнения.

I . Organization moment .

Разминка: повторяем образование времен. Учащиеся садятся

T.“ How are you? I hope you are fine. So, today we are continuing to talk about travelling. And at the end of the lesson we’ll write the advertisment

II. Warming up.

“Well, let’s start. Remember the words “Holiday activities”

Посмотреть знаменитые достопримечательности

See famous landmarks

Встретиться с местными людьми

Meet local people

Попробовать местную кухню

Try the local cuisine

Попрактиковаться в языке

Practice the language

Посетить местные рынки

Visit local markets

Лежать на пляже целый день

Lie on the beach all day

Go on guided tours

What do you prefer?

To answer this question, open your books page 91 № 4. Look at the example, read it.

Make your own sentences.

And what about sports activities? What do you like doing in winter… summer?

II. Main part.

New words. Geographical places.

Wyomingthe Arctic Ocean

Аудирование. Class CD

Работастекстом :

Why do people go to Yakutia? What season do they prefer? Why? What can they do there?

What can they see there? Is it very exciting for you?

Now, let’s write the advertisment for this type of holidays.

What will be the first words, inviting people to Yakutia? What do we usually say?

Работа с таблицей.

Please, take these tables and set them.

if you want to have ____________

Что должно получиться :

to winter Yakutia,

if you want to have the experience

the valleys of the Lena River, the frozen landscape

and amazing wildlife

drive a reindeer sled through the heart of Siberia;

spend your evenings in traditional family homes of the native Yakutian people;

enjoy home-cooked meals;

learn about the rich culture of Yakutia;

be able to ride the famous Yakut horses

Seasons: from November to March

Слушаем и работаем с оставшимися текстами.

Вопросы те же самые. Но без таблиц.

Самостоятельная работа учащихся.

Учащиеся сами выбирают текст, по которому они составят рекламу.

Подведение итогов урока и запись дом задания

Технологическая карта урока УМК Spotlight, 8

Составил: учитель английского языка ГБОУ СОШ №62 , Басова МА

Предмет: английский язык

Тема модуля: CULTURE EXCHANGES (Путешествия)

Тема урока: Создание рекламных объявлений путешествий.

- научиться использовать свои умения и навыки в различных ситуациях; - подготовить учащихся к выполнению заданий в формате ГИА;

Образовательные задачи:

- грамматика: тренировать учащихся в использовании временных форм глаголов (практика использования)

- чтение: развивать умения изучающего и поискового чтение – статьи о местах возможного отдыха

Представление о результатах:

- личностные:формирование ответственного отношения к учению, готовности к саморазвитию и самообразованию; формирование коммуникативной компетентности в общении и сотрудничестве со сверстниками.

- метапредметные: умение работать в группе, строить логические рассуждения, умозаключения, уметь адекватно и осознано использовать речевые средства в соответствии с задачей коммуникации

- предметные: познакомить учащихся с различными местами отдыха, отработать лексику по теме в устной и письменной речи.

Планируемый результат

Предметные умения

УУД (БУ и ПУ)

развивать навыков аудирования

уметь читать с извлечением информации

развивать навыки краткого изложения информации

Личностные: формирование ответственного отношения к учению, готовности к саморазвитию и самообразованию; формирование коммуникативной компетентности в общении и сотрудничестве со сверстниками.

Регулятивные: осуществление регулятивных действий самонаблюдения, самоконтроля, самооценки в процессе коммуникативной деятельности на иностранном языке.

Познавательные: построение логических рассуждений, включающее установление причинно-следственных связей; освоение ознакомительного, поискового чтения;

Коммуникативные: формулировка собственного мнения и позиции, способность аргументировать и координировать её с позициями партнёров в сотрудничестве при выработке общего решения в совместной деятельности; умение задавать вопросы; адекватно использовать речевые средства для решения различных коммуникативных задач.

Основные понятия

Лексика по теме Holiday activities , временные формы глаголов.

Организация пространства

Межпредметные связи

Формы работы

Путешествия, страны, занятия

Индивидуальная, парная, фронтальная.

Оборудование:учебник Spotlight 8, аудиодиск Spotlight 8 для работы в классе, раздаточный материал.

Формируемые способы деятельности

Формируемые способы деятельности

Формируемые способы деятельности

I этап. Ориентационно-мотивационный.

1. Организационный момент

1.Учитель приветствует уч-ся,

. Good afternoon, students.

Предлагает разминочную цепочку на образование временных глагольных форм

Предлагает прочитать название урока и объяснить его.

2. Организует работу с классом во фронтальном режиме по повторению

Читают название урока.

Вспоминают, известную лексику по теме.

Отвечаютфразыпотеме Holiday activities, sport activities in winter or summer.

Осуществлять актуализацию полученных ранее знаний по предмету.

Слушать собеседника, уметь правильно реагировать на предлагаемые фразы.

Уметь планировать свою деятельность в соответствии с целевой установкой, высказывать мнения

2. Объявление темы урока и мотивация на работу по теме

Учитель объявляет тему, объясняет, чем учащиеся будут заниматься на уроке.

T: Today we’re going to read and speak about Travelling. You will know different countries. We’ll

listen to 4 texts.

And of course we are going to learn how to write the advertisement.

Учащиеся читают географические названия.

Учащиеся отвечают на вопросы по картинкам учебника. Высказывают свое мнение.

Развивать умение осуществлять актуализацию полученных ранее знаний по предмету.

Взаимодействуют с учителем во время беседы, осуществляемой во фронтальном режиме.

Задавать вопросы, необходимые для организации собственной деятельности.

обучающихся, устанавливать и сравнивать разные точки зрения.

Принимают решения и осуществляют самостоятельный выбор в учебной и познавательной деятельности.

Самоконтроль правильности выполнения заданий.

II этап. Операционно-исполнительский.

3.Актуализация знаний и

4.Знакомство с новой темой

1.Аудирование

Запись № 62 Class

Ученики открывают учебники на странице 90 – 91, прослушивают 1 текст и отвечают на вопросы учителя.

актуализацию полученных ранее знаний по предмету.

Умение работать с информацией,

Адекватно использовать речевые средства для решения различных коммуникативных задач;

умение оперировать активной лексикой в процессе работы

Самостоятельно оценивать правильность выполнения действия, вносить необходимые коррективы в выполнение задания.

Принимать и сохранять учебную цель и задачу. Осуществлять самоконтроль.

2. Заполнение таблицы под руководством учителя.

Учащимся предлагается подобрать к каждому

Пункту нужные фрагменты текста или словосочетания.

Учитель контролирует процесс. Работа таблицей.

Продолжение аудирования и работы с текстами.

Организует работу с текстами.

Предлагается выбрать наиболее понравившийся текст и самостоятельно по схеме составить объявление

Ученики выполняют задание листах с таблицей – схемой для рекламного объявления: соединяют фразы в предложения, а затем читают вслух.

Самостоятельная работа учащихся

Умение работать с текстом,

самостоятельно выбирать основания и критерии для указанных логических операций.

Взаимодействуют с одноклассниками

Работают во фронтальном режиме, отвечают на вопросы учителя.

и сохранять учебную

III Этап: Рефлексивно-оценочный.

5.Объяснение домашнего задания

Your hometask is to write your own advertisement. Use the table we have just discussed.

Систематизирует полученную информацию.

Учащиеся читают и анализируют информацию, записывают выражения-подсказки к себе в тетрадь.

Некоторые фотографируют таблицу.

Записывают домашнее задание.

Осуществлять актуализацию полученных знаний по предмету. Используют изученную ранее и новую лексику для построения высказывания

Взаимодействуют с учителем в процессе обобщающей беседы по материалу урока во фронтальном режиме

Слушать учителя, собеседника. Формулировать собственное мнение и позицию, координировать её с позициями партнёров в сотрудничестве при выработке общего решения в совместной деятельности.

Самостоятельно анализировать достижения цели на основе учёта выделенных учителем ориентиров действия в новом учебном материале. Осуществлять познавательную рефлексию в отношении действий по решению учебных и познавательных задач.

6. Выставление отметок за урок.

Учитель выставляет отметки за урок учащимся и дает обоснование своей оценки.

Оценивают результаты, достигнутые на уроке.

Формирование положительной мотивации к обучению и целенаправленной познавательной деятельности.

7. Рефлексия

Учитель предлагает ученикам ответить на вопрос о том, что им понравилось на уроке. Организует беседу о материале, пройденном на уроке. Побуждает обучающихся к оценке собственной деятельности на уроке.

T: What did you like at the lesson?

S: I liked reading about different places in the world.

Умение структурировать знания

Уметь точно выражать свои мысли.

Понимать на слух ответы.

Оценивают результаты, достигнутые на уроке.

Формирование положительной мотивации к обучению и целенаправленной познавательной деятельности.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев
Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо авторизоваться.
Если у вас еще нет учетной записи на нашем сайте, предлагаем зарегистрироваться.
Это займет не более 5 минут.

Для скачивания материалов с сайта необходимо авторизоваться на сайте (войти под своим логином и паролем)

Если Вы не регистрировались ранее, Вы можете зарегистрироваться.
После авторизации/регистрации на сайте Вы сможете скачивать необходимый в работе материал.

Заказать рецензию на методическую разработку
можно здесь

Автор программы понятие "Этикет" рассматривает в самом широком смысле, ставит очень актуальные задач. Подробнее.

Особенно ценно, что именно учитель, совместно с психологом, является автором программы адаптации реб. Подробнее.

Соглашусь с мыслью учителя о необыкновенной важности духовно-нравственного воспитания у детей в млад. Подробнее.

Замечательно, что воспитатель ставит задачу развивать коммуникативные навыки у учащихся младших клас. Подробнее.

Прекрасное раскрытие темы, очень полезные приемы и стратегии, которые используются на уроках. Думает. Подробнее.

Пройдите курс дополнительного образования по теме: Оказание первой помощи в образовательных учреждениях

Оказание первой помощи в образовательных учреждениях Пройти обучение

Диплом за отличное владение и эффективное применение современных педагогических методик в условиях реализации ФГОС

Благодарность руководству образовательного учреждения за поддержку и развитие профессионального потенциала педагогического работника

  • Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 — 58841 от 28 июля 2014 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационный технологий и массовых коммуникации (Роскомнадзор).
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 4276 от 19.11.2020 года. Серия 78 ЛО № 0000171 Выдана Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга
  • В соответствии с Федеральной целевой программой развития системы образования на 2011–2015 гг. и проектом концепции федеральной целевой программы развития образования на 2016–2020 гг.

Читайте также: