Школа 49 педагогический состав
Обновлено: 05.07.2024
Контактная информация:
тел.:35-19-33
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Заместитель директора по УВР
Подколзина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Лауреат премии "Признание"
Контактная информация:
тел.:35-19-33
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Заместитель директора по ВР
Дмитриева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Контактная информация:
тел.:35-19-33
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Заместитель директора по АХЧ
Фомин Сергей Михайлович
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Минакова Алина Александровна
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Руководители филиалов образовательной организации, в том числе фамилия, имя, отчество руководителя - нет
Заместители руководителя филиалов образовательной организации, в том числе фамилия, имя, отчество, должность заместителей руководителя - нет
Масленникова Наталия Ивановна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Учитель начальных классов
тел.: (4842) 52-00-34
Новикова Татьяна Леонардовна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
тел.: (4842) 52-00-34
Семина Елена Вячеславна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
тел.: (4842) 52-00-34
Смирнова Юлия Александровна
тел.: (4842) 52-00-34
Шубина Татьяна Евгеньевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
тел.: (4842) 52-00-34
Учителя начальных классов, музыки и изобразительного искусства
Бабиченко Валерия Геннадьевна
Учитель начальных классов
Бондаренко Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Войтеха Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Воробьева Маргарита Сергеевна
Учитель начальных классов
Геник Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Головченко Лариса Михайловна
Учитель начальных классов
Гришина Наталья Игоревна
Учитель начальных классов
Забродина Анастасия Руслановна
Кавицкая Нелли Федоровна
Учитель начальных классов
Климова Алина Михайловна
Учитель начальных классов
Ламонова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Ложкова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Мальцева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Мысловская Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Новикова Ольга Витальевна
Учитель начальных классов
Рулёва Анжелика Николаевна
Учитель начальных классов
Учителя русского языка и литературы
Громова Татьяна Николаевна
Лысенко Тамара Иосифовна
Рыжова Любовь Анатольевна
Табашникова Елена Владимировна
Фролова Мария Андреевна
Учителя физико-математического цикла и информационных технологий
Головченко Инна Викторовна
Демченко Людмила Викторовна
Лисина Ольга Николаевна
Осикова Светлана Сергеевна
Тишенкова Галина Сергеевна
Учителя общественного цикла
Данилина Наталья Николаевна
Магденко Елена Алексеевна
Русина Гульнара Рашитовна
Учителя естественного цикла
Бившова Ольга Анатольевна
Кандерова Валентина Дмитриевна
Николаева Наталья Валерьевна
Учителя иностранного языка
Аристархова Наталья Викторовна
Витальская Анастасия Витальевна
Королева Татьяна Константиновна
Ординат Светлана Олеговна
Пучкова Анна Владимировна
Ткачёва Тамила Павловна
Учителя физической культуры, технологии и ОБЖ
Демёхин Максим Владимирович
Учитель физической культуры
Дерябин Илья Алексеевич
Учитель физической культуры
Ковальчук Татьяна Васильевна
Колонтаев Артем Викторович
Приходько Оксана Евгеньевна
Учитель физической культуры
Пуговкин Алексей Иванович
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты и требования
- Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и меры поддержки обучающихся
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Официальный интернет-портал государственных услуг
- Культура.рф
- Федеральный портал "Российское образование"
- Государственная итоговая аттестация в Калужской области
- Управление образования города Калуги
- Официальный сайт Минпросвещения России
- Министерство образования и науки Калужской области
- Официальный информационный портал единого государственного экзамена
- Памятные даты военной истории России
Дата последнего изменения на сайте: 06.03.2022
При использовании материалов сайта активная прямая ссылка на источник обязательна
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Батурина Галина Евгеньевна
Почетный работник общего образования;
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Милованова Елена Борисовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов
Поршнева Светлана Платоновна
Почетный работник общего образования;
заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы
Колесникова Елена Леонтьевна
Почетный работник общего образования;
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Врублевская Зоя Викторовна
Учитель физики, социальный педагог
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместители директора
Алферова Анастасия Викторовна
заместитель директора по УВР
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Максимова Татьяна Геннадьевна
заместитель директора по ВР
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Цыренова Виктория Николаевна
Павленко Наталья Владимировна
Коренева Наталья Ивановна - заведующий хозяйством
Фитисова Ольга Анатольевна - инспектор по кадрам
Персональный состав педагогических работников МБОУ СОШ №49 на 2021-2022 учебный год
Ерёмина Светлана Васильевна
Направление подготовки и(или) специальности: учитель начальных классов
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Образование: средне-специальное
Преподаваемые дисциплины: русский язык, русский родной язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО
Общий стаж: 23 год
Стаж работы по специальности: 21 год
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка:
«Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности", ФГ АОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2021 год
Жудеева Ксения Пвловна
Направление подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Образование: средне-специальное
Преподаваемые дисциплины : русский язык, русский родной язык,математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО
Общий стаж: 3 года
Стаж работы по специальности: 1 год
Квалификационная категория: молодой специалист
Курсовая подготовка:
"Новый предмет "Русский родной язык и литературное чтение": содержательные и методические аспекты", ГАО ДПО ИРО, 2021 год
Елисеева Татьяна Геннадьевна
Направление подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов
Занимаемая должность : учитель начальных классов
Образование: средне-специальное
Преподаваемые дисциплины : русский язык, мктематика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО
Общий стаж : 31 год
Стаж работы по специальности: 31 год
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Курсовая подготовка:
Иванова Екатерина Сергеевна
Направление подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах
Занимаемая должность : учитель начальных классов
Образование: средне-специальное
Преподаваемые дисциплины : русский язык, мктематика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО
Общий стаж : 7 лет
Стаж работы по специальности: 7 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Курсовая подготовка:
Павленко Наталья Владимировна
Направление подготовки и (или) специальности: психология, русский язык и литература
Занимаемая должность : учитель русского языка и литературы, педагог-психолог
Образование: высшее
Преподаваемые дисциплины : русский язык, литература
Общий стаж : 43 года
Стаж работы по специальности: 43 года
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка:
"Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности", ФГАОУ ДПО "Академия реализации ггос.политики и профессионального развития работников образования", 2021 год
Максимова Татьяна Геннадьевна
Направление подготовки и (или) специальности: бакалавр филологического образования
Занимаемая должность : учитель русского языка и литературы
Образование: высшее
Преподаваемые дисциплины : русский язык, литература
Общий стаж : 12 лет
Стаж работы по специальности: 12 лет
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка:
Житова Наталья Михайловна
Направление подготовки и (или) специальности: математика
Занимаемая должность : учитель математики
Образование: высшее
Преподаваемые дисциплины : математика
Общий стаж : 39 лет
Стаж работы по специальности: 39 лет
Квалификационная категория: первая
Почетный работник образования
Курсовая подготовка:
Терентьева Людмила Викторовна
Направление подготовки и (или) специальности: физика
Занимаемая должность : учитель физики
Образование: высшее
Преподаваемые дисциплины : физика
Общий стаж : 30 лет
Стаж работы по специальности: 30 лет
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка:
Гумирова Надежда Наиловна
Направление подготовки и (или) специальности: математика
Занимаемая должность : учитель математики
Образование: высшее
Преподаваемые дисциплины : математика, астрономия
Общий стаж : 22 года
Стаж работы по специальности: 22 года
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка:
Стручкова Людмила Михайловна
Направление подготовки и (или) специальности: немецкий и английский языки
Занимаемая должность : учитель английского языка
Образование: высшее
Преподаваемые дисциплины : английский язык
Общий стаж : 42 года
Стаж работы по специальности: 42 года
Квалификационная категория: первая
Отличник образования
Курсовая подготовка:
Давыдкина Екатерина Анатольевна
Направление подготовки и (или) специальности: магистр, "Естественно-научное образование"
Занимаемая должность : учитель биологии
Образование: высшее
Преподаваемые дисциплины : биология, география
Общий стаж : 12 лет
Стаж работы по специальности: 12 лет
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка:
Верянская Надежда Александровна
Направление подготовки и (или) специальности: химия
Занимаемая должность : учитель химии
Образование: высшее
Преподаваемые дисциплины : химия
Общий стаж : 40 лет
Стаж работы по специальности: 40 лет
Квалификационная категория: высшая
Курсовая подготовка:
"Оказание первой помощи", Региональный институт кадровой политики и непрерывного образования, 2019 год
Яницкая Марина Викторовна
Направление подготовки и (или) специальности: история
Занимаемая должность : учитель истории
Образование: высшее
Преподаваемые дисциплины : история, обществознание
Общий стаж : 31 год
Стаж работы по специальности: 31 год
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка:
Замятин Станислав Сергеевич
Направление подготовки и (или) специальности: физическая культура
Занимаемая должность : учитель физической культуры
Образование: средне-специальное
Преподаваемые дисциплины : физическая культура
Общий стаж : 7 лет
Стаж работы по специальности: 6 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Курсовая подготовка:
Цыренова Виктория Николаевна
Направление подготовки и (или) специальности: педагогическое образование, бакалавр
Занимаемая должность : учитель технологии
Образование: высшее
Преподаваемые дисциплины : технология
Общий стаж : 23 года
Стаж работы по специальности: 4 года
Квалификационная категория: первая
Курсовая подготовка:
Алферова Анастасия Викторовна
Направление подготовки и (или) специальности: информатика
Занимаемая должность : учитель информатики
Образование: высшее
Преподаваемые дисциплины : информатика, финансовая грамотность
Общий стаж : 17 лет
Стаж работы по специальности: 6 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Курсовая подготовка:
«Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности", 2021 год
Троян Елена Васильевна
Направление подготовки и (или) специальности: педагогика дополнительного образования
Занимаемая должность : учитель русского языка и литературы, педагог-организатор
Образование: средне-специальное
Преподаваемые дисциплины : литература, русский язык
Общий стаж : 6 лет
Стаж работы по специальности: 6 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Курсовая подготовка:
Колосова Анна Валерьевна
Направление подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах
Занимаемая должность : учитель английского языка
Образование: средне-специальное
Преподаваемые дисциплины : английский язык, ИЗО
Общий стаж : 11 лет
Стаж работы по специальности: 9 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Курсовая подготовка:
Читайте также:
- Расскажите о держава гуптов по плану 1 время существования 2 достижения 3 причины распада кратко
- Как сделать закладки для книг в школу из тесьмы
- Как построен словарь иностранных слов кратко
- На какие группы делятся карты по масштабу география 6 класс кратко
- План работы с текстом на уроках русского языка