9 школа уфа кружки
Обновлено: 05.07.2024
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МБОУ ШКОЛА № 9. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 9 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН.
Адрес: 450092, Россия, Башкортостан Респ, Уфа г, Мубарякова ул, 14.
Организацией руководит Ауфат Зинфирович Мулюков (должность: директор).
Учредитель: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН.
Реквизиты:
Организации присвоен ОГРН 1030203904807.
ИНН/КПП 0274068843/027401001.
ОКПО 52967763.
ОКАТО 80401375000 (Кировский).
Тип муниципального образования (ОКТМО): г Уфа (код 80701000001).
Тип муниципального образования публично правового образования (ОКТМО ППО): город Уфа (код 80701000).
Вид собственности (по ОКФС): Муниципальная собственность (код 14).
Тип организационно-правовой формы (ОКОПФ): Муниципальные бюджетные учреждения (код 75403).
Основной вид деятельности по ОКВЭД: образование среднее общее (код 85.14).
GPS координаты: 54.698036, 55.998594 (широта, долгота).
Демский район
- Секции: пауэрлифтинг.
- Адрес: Левитана, 71.
- Телефон: 227–09–81.
- Секции: тхэквондо.
- Адрес: ул. Мусы Джалиля, 74/1.
- Телефон: 281–89–41.
Отделение ДОСААФ Демского района (с 12 лет)
- Секции: военно-патриотическая подготовка (от 12 лет), стрельба (от 12 лет).
- Адрес: ул. Альшеевская, 11.
- Телефон: 281–24–69.
Детский эколого-биологический центр (с 6 лет)
Калининский район
Спортивный клуб имени Н. Гастелло (от 7 лет)
- Секции: армспорт (мальчики и девочки 12 лет), бокс (мальчики с 10 лет), греко-римская борьба (мальчики с 7 лет), легкая атлетика (с 6 лет), художественная гимнастика (девочки с 5 лет), футбол (мальчики с 10 лет), пулевая стрельба (мальчики и девочки с 9 лет).
- Адрес: ул. Сельская-Богородская, 1.
- Телефон: 238–46–77.
- Секции и кружки: авиамодельная лаборатория — начальное моделирование, авиамодельный; лаборатория трассового автомоделизма — трассовый автомоделизм; лаборатория технических видов спорта — снегоходный спорт, картинг, мотокросс; декоративно-прикладные кружки — изобразительное искусство, начальное моделирование одежды, флористика, макраме, бисероплетение, бумага-пластика, фигурное тесто-пластика, декупаж (оформление стекла цветными картинками), батик, квиллинг (картины из серпантина), художественная вышивка, пейчворк, резьба по дереву, художественная роспись по дереву и стеклу, мягкая игрушка, фелтинг (войлок), гильоширование (выжигание по ткани), музыкально-сценическое направление, ниткография, гобелен, кожная пластика; спортивные секции — секция борьбы (универсальный бой, рукопашный бой, дзюдо), атлетическая гимнастика, легкая атлетика.
- Адрес: ул. Ферина, 10/2.
- Телефон: 238–86–11.
Кировский район
- Секции: танцы (детские, современные, исторические, бальные), вокал, студия декоративно-прикладного искусства.
- Адрес: ул. Энгельса, 1/2.
- Номер телефона: 276–24–98.
- Секции и кружки: театральный кружок, вокал, футбол (при гимназии № 11).
- Адрес: Дуванский бульвар, 22/2.
- Телефон: 255–82–87.
- Секции и кружки: эстрадные танцы, вокал, лепка, гитара, рисование.
- Адрес: ул. Загира Исмагилова, 8.
- Телефон: 289–57–14.
Детско-юношеская спортивная школа № 3 им. М.М. Азаматова (с 6 лет)
- Секции: хоккей.
- Адрес: ул. Достоевского, д. 106.
- Телефон: 251–12–43.
Ленинский район
- Секции: шотландские сольные и парные танцы, детская хореография, артистическое фехтование, дуэльное фехтование, современный мечевой бой; ремесленная мастерская — реконструкция и стилизация исторического костюма, пошив и изготовление фехтовальной защиты и доспеха, изготовление фехтовального снаряжения (оружие, защита).
- Адрес: ул. Гафури, 101.
- Телефон: 8–905–307–74–32, 8–961–039–24–34.
Клуб имени Валерия Нассонова (с 7 лет)
- Секции: спелеологический клуб.
- Адрес: ул. Ленина, 43.
- Телефон: 8–917–343–46–07.
Клуб шотландского танца (с 4 лет)
- Кружки: шотландские танцы.
- Адрес: ул. Нехаева, 94.
- Телефон: 8–917–360–75–66.
СДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ (с 10 лет)
- Секции: гребля на байдарках и каноэ, гребной слалом.
- Адрес: ул. Султанова, д. 24/1.
- Телефон: 276–97–95.
Октябрьский район
- Секции: кружок декоративно-прикладного искусства, студия росписи, гитара, ушу, футбол, студия циркового мастерства.
- Адрес: ул. Российская, 163/1.
- Телефон: 233–00–37.
- Секции: гитара, студия рисования, школа организаторов, атлетика (тренажерный зал).
- Адрес: ул. Менделеева, 197.
- Телефон: 232–19–00.
- Секции: настольный теннис, вольная борьба, самбо, ушу, гитара, синтезатор, студия рукоделия и дизайна, рисование.
- Адрес: ул. Рыльского, 20/2.
- Телефон: 241–11–53.
- Секции и кружки: художественно-эстетическое направление: хореография — эстрадный танец, народная и современная хореография; вокал — народный, эстрадный, фольклор; фортепиано, ансамбль детских музыкальных инструментов, сценическая речь, кукольный театр; физкультурно-спортивное направление: художественная гимнастика, футбол, баскетбол, волейбол, легкая атлетика, лыжная подготовка, греко-римская борьба, вольная борьба, шахматы; декоративно-прикладное направление: изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, художественная резьба по дереву; социально-педагогическое направление: информатика, занимательная математика и русский язык.
- Адрес: ул. Юрия Гагарина, 48, корп. 1.
- Телефон: 230–32–17.
МБУ СШОР № 1
- Секции: конькобежный спорт, фигурное катание, шорт-трек.
- Адрес: ул. Рихарда Зорге, 50, к. 1.
- Телефон: 241–57–12.
Орджоникидзевский район
Центр детского творчества (с 6 лет)
- Секции: художественно-эстетический отдел — театральная студия, танцы, вокал, фортепиано, студия рисования.волейбол, шахматы, пользователь ПК; отдел культуры и традиций татарского народа — вокал, народный фольклор, кукольный театр, уроки нравственности, татарский язык, театральная студия.
- Адрес: проспект Октября, 97/1.
- Телефон: 233–00–75.
- Секции: греко-римская борьба.
- Адрес: ул. Кольцевая, 82.
- Телефон: 242–86–17.
- Секции: футбол, хоккей, пауэрлифтинг, гиревой спорт, бодибилдинг, эстрадный вокал, рисование, декоративно-прикладное искусство.
- Адрес: ул. Мира, 12.
- Номер телефона: 240–51–80.
Городской дворец культуры (с 5 лет)
Советский район
Уфимский городской дворец детского творчества им. В.М. Комарова (с 5 лет)
Здесь собираются все, кто любит свою школу и готов делать ее лучше!
График проведения собраний:
* вторник - собрание старост
Вы можете проявить себя, прославить себя и свою школу!
Предлагаем участвовать во всех мероприятиях и конкурсах школы, а также района и города, тем самым защищать честь школы. А самое главное вы сможете зарабатывать себе грамоты, призы и подарки!
Все в ваших руках! Вы - наше будущее!
НОВЫЙ СОСТАВ ШКОЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА:
Президент школы - Купцова Надежда
Зам.президента школы- Мухаммадеев Данил
МБОУ Школа № 9 запись закреплена
Пушкинская карта - программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи
Кто может воспользоваться?
граждане РФ в возрасте от 14 до 22 лет
Показать полностью.
Для чего?
Для покупки билетов в музеи, театры, выставки, концертные залы и многое другое на средства за счёт государства.
Где можно пользоваться?
Карту можно использовать не только в своем регионе, но и во время путешествий по стране.
Какой лимит и как его потратить?
Номинал карты – 3 000 рублей. Потратить средства можно до конца года, после чего сумма аннулируется.
В приложении можно посмотреть остаток средств на карте и афишу доступных мероприятий
МБОУ Школа № 9 запись закреплена
МБОУ Школа № 9 запись закреплена
Латыпов Артур, 6 в класс
Валентин Соболев
МБОУ Школа № 9 запись закреплена
МБОУ Школа № 9 запись закреплена
Храмова Виктория , 6 в класс
МБОУ Школа № 9 запись закреплена
МБОУ Школа № 9 запись закреплена
Солдатенкова Элеонора , 6 В класс
МБОУ Школа № 9 запись закреплена
Ребята из Башкортостана могут стать авторами поздравительной открытки! Минпросвещения России объявляет конкурс на самый оригинальный рисунок ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Лучшие работы станут иллюстрациями открыток министерства.
Участвовать в конкурсе могут дошкольники и школьники вместе со взрослыми – учителями, воспитателями и родителями.
Показать полностью.
Как это сделать:
Имена авторов лучших работ объявят 23 февраля. Победители получат Яндекс.Станцию – умную колонку с Алисой.
Желаем удачи юным художникам!
МБОУ Школа № 9 запись закреплена
Программы Планетария, доступные по проекту Пушкинская карта:
Рекомендуемые программы для учащихся 8 и 9 классов:
Рекомендуемые программы для учащихся 10 и 11 классов:
Культурно – эстетические программы:
Краткое содержание программ:
Обзорный фильм, который знакомит зрителей от планеты Земля до туманностей и галактик.
Продолжительность: 32 минуты
Зрители становятся участниками потрясающего путешествия, в котором открываются великолепные пейзажи планет и их спутников, а также беспокойная поверхность Солнца.
Продолжительность: 45 минут
Продолжительность: 45 минут
Продолжительность: 45 минут
Продолжительность: 20 минут
Продолжительность: 22 минуты
Это рассказ о том, какие мощные энергии бушуют в космосе, которые свидетельствуют о невероятных процессах Вселенной.
Продолжительность: 30 минут
Планета Земля, которая дарит нам все условия для жизни и порой может быть непредсказуемой и опасной. Гигантские цунами, извержение супервулканов, разрушительные землетрясения - все это говорит о том, что недры нашей планеты всегда находятся в движении.
Продолжительность: 27 минут
В романтичном красочном шоу вы узнаете о легендах, звездах, которые передаются из поколения в поколение на протяжении тысячелетий. С помощью звездного неба погрузитесь в мир легенд и преданий, которые были пронесены сквозь века: начиная с античности и до наших дней.
Продолжительность: 27 минут
Продолжительность: 27 минут
В программе наглядно представлены основные характеристики Солнца, его строение, структура солнечной атмосферы, реакции ядерного синтеза в ядре Солнца. Показаны реальные изображения солнечных пятен, факелов, протуберанцев и вспышек, а также действующих солнечных телескопов.
Продолжительность: 27 минут
Нетипичная для планетария программа с потрясающим визуальным путешествием в Сознание от знаменитого цифрового художника Андроида Джонса – его картины оживут перед глазами зрителей.
Продолжительность: 20 минут
Продолжительность: 15 минут
Секции: армспорт, биатлон, бокс, греко-римская борьба, легкая атлетика, настольный теннис (большой теннис), художественная гимнастика, футбол, пулевая стрельба.
Станция юных техников (от 6 лет)
Секции: шахматы, художественная лепка, начальное техническое моделирование, бисероплетение, выпиливание, информатика.
Адрес/телефон: ул. Первомайская, 81/1; 260-19-08.
Секции: автоконструирование, техническое моделирование, начальное техническое моделирование, дизайн-студия, шахматы, этика, эстетика, конструирование из природных материалов.
Адрес/телефон: ул. Интернациональная, 141/1; 263-03-42.
Секции: настольный теннис, спортивная аэробика, шейпинг.
Адрес/телефон: ул. Касимовская, 18; 267-23-32.
Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по велоспорту (от 10 лет)
Секции: велоспорт.
Адрес/телефон: ул. Архитектурная, 6, ул. Первомайская, 12; 242-44-50.
Секции: самбо, дзюдо, универсальный бой, авиамодельный спорт, снегоходный кросс.
Секции: шахматы, вокальное пение, изостудия, рукоделие, оригами.
Адрес/телефон: ул. Свободы, 24/1; 263-39-19.
Детско-юношеская спортивная школа № 12 (с 7 лет)
Секции: восточные единоборства, кикбоксинг.
Адрес/телефон: ул. Черниковская, 12; 264-69-11.
Детско-юношеская спортивная школа № 22 (с 7лет)
Секции: аэробика и ушу (с 7 лет), пауэрлифтинг, дзюдо, тхэквондо, кикбоксинг (с 10 лет).
Адрес/телефон: ул. Первомайская, 51, ул. Первомайская, 75, ул. Мушникова, 9 а; 242-57-57.
СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Секции: вокал, туризм, скаут-клуб, изостудия.
Секции: дзюдо, бокс.
Адрес/телефон: ул. Дачная, 4; 223-02-22.
Секции: студия моделирования одежды, декоративно-прикладное искусство, студия развития творчества, спортивный атлетизм, пауэрлифтинг.
Секции: шахматы, каратэ.
Адрес/телефон: ул. Н.Дмитриева, 5; 252-55-71.
Центр детского творчества (с 5 лет)
Секции: художественная гимнастика, айкидо, студия дизайна, бисероплетение, декоративно-прикладное искусство, художественная студия, логопедия, английский язык, декупаж, ковровая вышивка.
Секции: трассовый автомоделизм, шахматы, велотриал, маунтинбайк.
Секции: тайский бокс, ушу-санышоу, спортивное ориентирование.
Адрес/телефон: проспект Октября, 52/1; 232-66-13.
Секции: рукопашный бой.
КИРОВСКИЙ РАЙОН
Секции: шахматы, теннис, студия кельтских и современных танцев.
Адрес/телефон: ул. Энгельса, 1/2; 276-24-98.
Адрес/телефон: ул. Цюрупы, 83; 276-31-84.
Секции: настольный теннис, футбол/хоккей.
Адрес/телефон: ул. Мубарякова, 10/1.
Секции: Настольный теннис, бильярд.
Адрес/телефон: ул. Рабкоров, 8/1.
Секции: хоккей, историческое фехтование.
Адрес/телефон: ул. З. Валиди, 3.
Секции: тайский бокс, каратэ кекусинкай.
Адрес/телефон: ул. Рабкоров, 16/1.
Секции: настольный теннис.
Адрес/телефон: ул. З. Исмагилова, 8 (занятия проводятся на базе спортивной школы № 9).
Секции: футбол.
Адрес/телефон: Дуванский бульвар, 22/2 (занятия проводятся на базе лицея № 5).
Секции: пауэрлифтинг.
Адрес/телефон: ул. Достоевского, 102.
Секции: Настольный теннис, скаутинг.
Адрес/телефон: ул. Батырская, 4/2.
Секции: Акробатический рок-н-ролл.
Адрес/телефон: ул. Авроры, 17/1.
Секции: Футбол, хоккей.
Адрес/телефон: ул. Достоевского, 106.
Секции: водный туризм.
Адрес/телефон: ул. З. Валиди, 62/3.
ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН
Центр детского творчества (с 7 лет)
Секции: бадминтон, шашки, волейбол .
Адрес/телефон: проспект Октября, 97/1; 233-00-75.
Секции: рисование, вокал, батик, флористика, танцы, волейбол, ьаскетбол, футбол, легкая атлетика, шашки.
Адрес/телефон: ул. М.Горького, 71; 242-65-14.
Секции: бокс, вокал, аэробика, роспись по дереву, театральный крудок, курай, гитара, макраме.
Секции: вокал, театральная студия, рисование, игровые технологии, школа самообороны.
Секции: ритмическая гимнастика, хоккей .
Секции: атлетическая гимнастика, футбол, хоккей.
Адрес/телефон: ул. Мира, 12 ; 240-51-80.
Секции: лыжные гонки.
Адрес/телефон: ул. Космонавтов, 5; 242-86-17.
Секции: туризм, настольный теннис.
Адрес/телефон: ул. Кольцевая, 32; 242-72-31.
Секции: каратэ-до, туризм, шашки.
Адрес/телефон: ул. Российская, 10; 235-46-95.
Секции: туризм, настольный теннис.
Адрес/телефон: ул. Коммунаров, 69/3; 283-37-96.
Секции: пауэрлифтинг, атлетическая гимнастика, гиревой спорт, настольный теннис.
Адрес/телефон: ул. Архитектурная, 5А; 242-83-14.
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Секции: атлетическая гимнастика, гиревой спорт, тхэквондо
Адрес/телефон: ул. Ахметова, 225.
Секции: атлетическая гимнастика, пулевая стрельба, настольный теннис, хоккей
Адрес/телефон: ул. Малая Лесозаводская. 1.
Секции: пауэрлифтинг, атлетическая гимнастика.
Адрес/телефон: ул. Революционная, 18/20.
Секции: водно-парусный спорт, водный туризм.
Адрес/телефон: ул. Гафури, 19/1; 250-72-88
Секции: секция бокса
Адрес/телефон: ул. Ленина, 72; 273-52-13.
Секции: авторская песня, молодежный общественный спасательный отряд.
Адрес/телефон: ул. Гафури, 27; 251-45-99.
Секции: танцы
Адрес/телефон: ул. Нехаева, 67.
Клуб им. В. Насонова
Секции: спелеотуризм, краеведение, скалолазание/
Адрес/телефон: ул. Ленина, 43.
Адрес/телефон: ул. Султанова,2; 273-52-13.
Секции: авиамодельный кружок, историческое фехтование.
Адрес/телефон: ул. Лесозаводская, 1а; 273-52-13.
Адрес/телефон: ул. Кирова, 8/10
ДЕМСКИЙ РАЙОН
Секции: баскетбол
Адрес/телефон: ул. Левитана, 26/1; 281-12-01
ДОСААФ (с 7 лет)
Секции: дзюдо, тайский бокс.
Адрес/телефон: ул. Альшеевская, 11; 281-24-69
Секции: футбол, хоккей/
Адрес/телефон: ул. Левитана ,36; 281-00-36.
Секции: атлетическая гимнастика, общая физкультура.
Адрес/телефон: ул. Грозненская 69 /3; 281-75-50.
Секции: пауэрлифтинг, тяжелая атлетика
Адрес/телефон: ул. Магистральная, 20; 281-64-54
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
Секции: мини-футбол, волейбол, тренажерный зал, аэробика, танцы, художественная гимнастика
Спортивный комплекс имени Салавата Юлаева ( с 7лет)
Секции: легкая атлетика, конькобежцы
Адрес/телефон: ул. 50 лет СССР, 36/1; 232-13-52
Школа Греко-римская борьба ( с 7 лет)
Секции: греко-римская борьба, национальная борьба курэш
Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту ( с 10 лет)
Секции: конный спорт
Адрес/телефон: ул. Менделеева, 217А; 241-40-46
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье (с 9 лет)
Секции: прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье
Секции: ушу, роспись по дереву/камню, вокал, волонтерское движение.
Адрес/телефон: ул. Российская, 163/1; 233-00-37.
Секции: вокал, танцы, бокс, рисование.
Адрес/телефон: ул. Б.Бикбая, 42/1; 241-27-21.
Секции: цигун, бальные танцы, каратэ, брейк-данс.
Адрес/телефон: ул. Комсомольская, 161/2; 241-42-44.
Секции: курэш, дзюдо, оздоровительная группа, самбо, айкидо, футбол, хоккей.
Адрес/телефон: ул. Ю.Гагарина, 15/1; 241-20-03.
Секции: гитара, пауэрлифтинг, вокал, спортивное ориентирование, танцы.
Адрес/телефон: ул. Менделеева, 197; 232-19-00.
Секции: вокал, бальные танцы, брейк-данс.
Секции: шахматы, бокс, рисование, брейк-данс, футбол/хоккей, вокал, театральная студия.
Адрес/телефон: ул. Ю.Гагарина, 25/1; 241-27-06.
Секции: каратэ, акробатика, теннис, гитара, самбо.
Адрес/телефон: ул. Рыльского, 20/2; 241-11-53.
Секции: тхэквондо, футбол, хоккей, танцы.
Секции: авиамоделирование.
Адрес/телефон: ул. 50 лет СССР, 42; 237-70-01.
Возрастная категория сайта 18 +
Первая ступень ребенка на пути к взрослой жизни — это получение образования. От выбора места обучения зависит будущий образовательный путь ребенка. В средней общеобразовательной школе № 9 учеников встретят внимательные педагоги, которые серьезно и увлеченно занимаются своим делом. Современные стандарты образования способствуют развитию у учеников аналитических навыков, выявлению личного и творческого потенциала, формированию твердых знаний и умений.
Средняя общеобразовательная школа находится по адресу Республика Башкортостан, Мубарякова, 14.
Читайте также: