Педагогический состав школа 46
Обновлено: 08.07.2024
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
ФИО: Давыденко Артём Юрьевич
Занимаемая должность: Директор
Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
1.
ФИО: Баринова Татьяна Витальевна
Занимаемая должность: заместитель директора по УВР
2.
ФИО: Бессчётнова Светлана Юрьевна
Занимаемая должность: заместитель директора по УВР
3.
ФИО: Черкасова Нина Васильевна
Занимаемая должность: заместитель директора по АХЧ
Ссылка на сайт учителя химии Табакаевой Татьяны Николаевны
Ссылка на сайт учителя истории и обществознания Ефимовой Галины Павловны
Ссылка на сайт учителя английского языка Уткиной Татьяны Ивановны
Ссылка на сайт учителя английского языка Петровой Ирины Павловны
Ссылка на сайт учителя истории и обществознания Никифоровой Ирины Викторовны
Ссылка на сайт учителя физической культуры Казаковой Ольги Викторовны
Андрийчак Ирина Михайловна
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
тел.: 8 (4842) 588865
Бушуева Валентина Васильевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
тел.: 8 (4842) 588865
Воробьёва Лилия Леонидовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
тел.: 8 (4842) 588383
Иванова Татьяна Анатольевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
тел.: 8 (4842) 588383
Кошелева Ирина Анатольевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
тел.: 8 (4842) 513276
Мазина Виктория Юрьевна
Заместитель директора по воспитательной работе
тел.: 8 (4842) 588383
Яловая Анастасия Егоровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
тел.: 8 (4842) 588383
Педагогический состав
МО учителей математики, физики и информатики - руководитель Еремина Галина Михайловна_1.09.21.docx (скачать)
МО учителей истории, обществознания и географии - руководитель Дорохина Ольга Валерьевна_1.09.21.docx (скачать)
МО учителей технологии, музыки и ИЗО - руководитель Сидельников Виктор Николаевич_1.09.2021.docx (скачать)
МО учителей иностранных языков - руководитель Згонникова Алена Александровна_26.11.2021.docx (скачать)
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
муниципального образования город Краснодар
средняя общеобразовательная школа №46
имени Героя Советского Союза Георгия Невкипелого
350065, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Гидростроителей, 20
- Главная --> -->
- Сведения об образовательной организации --> -->
- Руководство. Педагогический состав
Руководство. Педагогический состав
Руководитель образовательной организации
Ишутина
Заместители руководителя образовательной организации (при наличии)
Волошина
Галина Михайловна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе
эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Панченко
Анастасия Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Серебренников
Юрий Анатольевич
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Костина
Наталья Анатольевна
Заместитель директора по воспитательной работе
эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Жабина
Екатерина Олеговна
Заместитель директорa по учебно-методической работе
эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Камочкина
Екатерина Николаевна
Заместитель директора по административно- хозяйственной работе
эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Воробьева
Елена Геннадьевна
эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Руководители филиалов, представительств образовательной организации (при наличии)
Филиалов, представительств образовательной организации нет
Персональный состав педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы в форме электронного документа
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждени
Средняя общеобразовательная школа
с углубленным изучением отдельных предметов № 46
города Курска Курской области
Скрипкина Татьяна Геннадьевна
Скрипкина Татьяна Геннадьевна - имеет высшую квалификационную категорию по должностям: "Директор", "Учитель". Награждена нагрудным знаком "Отличник народного просвещения". Победитель по Курской области Российского конкурса "Менеджер года 2009". Является автором региональной программы "Народное музыкальное творчество" (1-9 классы) и руководителем фольклорного коллектива "Соловушка"
Контактная информация:
тел.: 35-12-85
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Рыжова Екатерина Олеговна - имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.
Рудзик Елена Евгеньевна - имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, награждена нагрудным знаком "Почётный работник общего образования Российской Федерации"
Контактная информация:
тел.:35-66-74
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Конарев Вадим Юрьевич - имеет высшее образование
Контактная информация:
тел.:35-66-74
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Каверзина Юлия Анатольевна - имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию. Награждена нагрудным знаком " Почётный работник общего образования Российской Федерации"
Контактная информация:
тел.:35-66-74
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Методическое объединение учителей начальных классов:
Воробьёва Карина Николаевна - учитель начальных классов, имеет среднее профессиональное образование.
Гамова Ангелина Владимировна - учитель начальных классов, имеет среднее профессиональное образование.
Гречко Наталья Николаевна – учитель начальных классов, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию.
Евдокимова Ирина Юрьевна – учитель начальных классов, имеет высшее
образование, высшую квалификационную категорию, нагрудный знак "Почётный работник общего образования РФ".
Евстратова Татьяна Александровна - учитель начальных классов, имеет высшее образование, соответствует занимаемой должности.
Забугина Екатерина Гочевна - учитель начальных классов, имеет высшее образование.
Караганова Мария Михайловна - учитель начальных классов, имеет высшее образование.
Красных Марина Анатольевна - учитель начальных классов, имеет высшее образование.
Курлова Татьяна Ивановна, учитель начальных классов, имеет высшее образование.
Крюкова Виктория Андреевна - учитель начальных классов, имеет среднее профессиональное образование.
Майданова Мария Александровна - учитель начальных классов, имеет
высшее образование, соответствует занимаемой должности.
Татаренкова Юлия Сергеевна – учитель начальных классов, имеет высшее
образование, соответствует занимаемой должности.
Шамина Татьяна Сергеевна - учитель начальных классов, имеет высшее
образование.
Шевелёва Анна Андреевна – учитель начальных классов, имеет высшее
образование, соответствует занимаемой должности.
Яхонтова Карина Андреевна – учитель начальных классов, имеет среднее
профессиональное образование.
Методическое объединение учителей русского языка, литературы,
истории:
Апалькова Лидия Викторовна - учитель истории, имеет высшее образование, соответствует занимаемой должности.
Батраченко Лариса Викторовна – учитель русского языка и литературы, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию.
Быкова Татьяна Георгиевна – учитель истории и обществознания, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, нагрудный знак "Отличник народного просвещения".
Габелюк Ирина Эдуардовна - учитель русского языка и литературы, имеет
высшее образование, соответствует занимаемой должности.
Делова Ольга Васильевна – учитель истории и обществознания, имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.
Лаптева Ольга Алексеевна – учитель русского языка и литературы, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, кандидат филологических наук; победитель приоритетного национального проекта
"Образование" - обладатель гранта "Лучший учитель России - 2016".
Малахова Наталья Леонидовна – учитель русского языка и литературы, имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".
Синякова Марина Владимировна – учитель русского языка и литературы,
имеет высшее образование, высшую квалификационную категорию, нагрудный знак
"Почетный работник общего образования РФ"; победитель приоритетного
национального проекта "Образование" - обладатель гранта "Лучший учитель
России - 2014".
Методическое объединение учителей иностранного языка:
Голенищева Рита Рагим кызы – учитель английского языка, имеет высшее
образование, первую квалификационную категорию.
Демидов Дмитрий Валерьевич - учитель английского и французского языков, имеет неполное высшее образование.
Захарова Татьяна Михайловна – учитель английского языка, имеет высшее
образование, соответствует занимаемой должности.
Козин Павел Владимирович – учитель английского языка, имеет высшее
образование, соответствует занимаемой должности.
Орешко Мирослава Николаевна – учитель английского и французского
языков, имеет высшее образование, соответствует занимаемой должности.
Рыжова Екатерина Олеговна – учитель английского и французского языков,
имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.
Методическое объединение учителей математики, информатики,
физики:
Конарев Вадим Юрьевич - учитель информатики, имеет высшее образование.
Коршунов Артём Олегович – учитель математики и информатики, имеет
высшее образование, соответствует занимаемой должности.
Наумова Алена Александровна – учитель математики, имеет высшее
образование, соответствует занимаемой должности.
Орешко Светлана Анатольевна – учитель математики и физики, имеет
высшее образование, высшую квалификационную категорию.
Методическое объединение учителей естественно-научного цикла:
Бубликова Наталья Михайловна – учитель химии, имеет высшее образование.
Ванин Сергей Сергеевич - учитель физической культуры, имеет высшее
образование, соответствует занимаемой должности.
Голышев Дмитрий Юрьевич - учитель физической культуры, имеет высшее образование.
Металиченко Эдуард Станиславович - преподаватель-организатор ОБЖ,
имеет высшее образование, соответствует занимаемой должности.
Руденко Елена Владимировна - учитель биологии и географии, имеет высшее
образование, высшую квалификационную категорию.
Рябцева Лариса Николаевна - учитель физической культуры, нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ", соответствует
занимаемой должности.
Методическое объединение учителей художественно-эстетического цикла:
Бороздина Галина Викторовна – учитель музыки, МХК, имеет высшее
образование, высшую квалификационную категорию, нагрудный знак "Отличник народного просвещения".
Ворожцова Ирина Геннадьевна – учитель театра, имеет высшее образование,
высшую квалификационную категорию, нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".
Каверзина Юлия Анатольевна – учитель театра, имеет высшее образование,
высшую квалификационную категорию, нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ".
Марова Наталья Алексеевна – учитель технологии,имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.
Миткалева Ирина Николаевна – учитель изобразительного искусства, имеет
высшее образование, высшую квалификационную категорию, нагрудный знак "Почётный работник воспитания и просвещения РФ".
Росоха Виктория Сергеевна – учитель музыки, имеет высшее образование,
высшую квалификационную категорию, нагрудный знак "Почётный работник воспитания и просвещения РФ".
Рудзик Елена Евгеньевна – учитель музыки, имеет высшую
квалификационную категорию, нагрудный знак "Почетный работник общего
образования РФ", победитель приоритетного национального проекта
"Образование" - обладатель гранта "Лучший учитель России - 2019".
Сазонов Игорь Викторович – учитель технологии, изобразительного
искусства, имеет высшее образование, соответствует
занимаемой должности.
Самсонова Любовь Алексеевна – педагог дополнительного образования,
имеет высшее образование, первую квалификационную категорию.
Скрипкина Татьяна Геннадьевна – учитель музыки, имеет высшее образование,высшую квалификационную категорию, нагрудный знак "Отличник народного просвещения".
Прочие педагогические работники:
Алексеенко Алена Алексеевна – старшая вожатая, имеет высшее профессиональное образование.
Блохина Анастасия Олеговна – старшая вожатая, имеет среднее профессиональное образование.
Глазунова Полина Сергеевна – старшая вожатая, имеет среднее профессиональное образование.
Ванина Елена Николаевна – старшая вожатая, имеет высшее образование.
Васенева Виолетта Владимировна – педагог-психолог, имеет высшее образование.
Локтионова Екатерина Викторовна – учитель-логопед, имеет высшее образование, соответствует занимаемой должности.
Макаренкова Наталья Александровна – педагог-библиотекарь, имеет высшее образование, соответствует занимаемой должности.
Руководители филиалов образовательной организации, в том числе фамилия, имя, отчество руководителя - нет
Заместители руководителя филиалов образовательной организации, в том числе фамилия, имя, отчество, должность заместителей руководителя - нет
Читайте также:
- Как сделать макет детского сада из коробки
- Почему наполеон напал на россию в 1812 году причины кратко
- Екатерина куксо миссия выполнима как повысить качество образования в школе
- Какие есть требования к защите информации ответ информатика кратко
- Методика сложение чисел с переключением используется для анализа следующего вида готовности к школе