Для вас танцы - важная часть жизни? Тогда Танцевальная школа Русский стандарт может вас заинтересовать. Здесь у вас будет возможность во всей полноте насладиться любимым занятием, ведь тут есть все подходящие для этого условия. Танец поможет вам стать увереннее в себе, а это повлияет на многие аспекты жизни. Помимо этого, занятия способны скорректировать осанку, подтянуть фигуру, сделать тело пластичнее, чем прежде, и, разумеется, улучшить настроение, ведь чувственная музыка и неустанное движение надолго заряжает позитивом. Преподаватель будет ориентироваться на уровень вашей подготовки, чтобы уроки проходили продуктивно и не вредили вам.

Сегодня День Рождения у Ярослава Яхонтова! Поздравляем!

Сегодня День Рождения у Полины Смирновой! Поздравляем!

Сегодня День Рождения у Маргариты Мамченко! Поздравляем!

Сегодня День Рождения у Артема Скачкова! Поздравляем!

Поздравляем Макара Пакулова и Маргариту Мамченко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс), на турнире кубок тск зил 2021 20.11.2021 г.!

Сегодня День Рождения у Анастасии Вартик! Поздравляем!

Сегодня День Рождения у Валерии Уваровой! Поздравляем!

Поздравляем Макара Пакулова и Маргариту Мамченко с выходом в финал в категории D Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Московская осень 2021 25.09.2021 г.!

Поздравляем Макара Пакулова и Маргариту Мамченко с выходом в финал в категории D Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Московская осень 2021 25.09.2021 г.!

Сегодня День Рождения у Ксении Дуниной! Поздравляем!

Сегодня День Рождения у Елизаветы Ивановой! Поздравляем!

Сегодня День Рождения у Григория Коновалова! Поздравляем!

Сегодня День Рождения у Валерии Стрэжеску! Поздравляем!

Сегодня День Рождения у Михаила Скокова! Поздравляем!

Сегодня День Рождения у Ильи Радчука! Поздравляем!

Сегодня День Рождения у Макара Пакулова! Поздравляем!

Поздравляем Дениса Меренкова и Полину Саленову с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Зимний кубок Контраста-2021 07.02.2021 г.!

Поздравляем Дениса Меренкова и Полину Саленову с выходом в финал в категории C Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Зимний кубок Контраста-2021 07.02.2021 г.!

Друзья! В последнее время мы стали реже публиковать здесь информацию. Но это не значит, что наша жизнь замерла и у нас ничего не происходит. Просто мы стали больше внимания уделять нашему аккаунту в инстаграм. Подписывайтесь на аккаунт нашего клуба и будьте с нами!

Танцевальный сезон 2️⃣0️⃣1️⃣9️⃣ 2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣ В коротком видео не уместить весь прошедший сезон. Было много тренировок, турниров, побед и выступлений
Желаем в новом танцевальном году сохранить волю к победе, любовь к танцам и умение радоваться мелочам!

Поздравляем с Днем Победы!
Пусть этот день будет напоминанием о том, что наш народ смог объединиться перед лицом общего врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма!
Мы желаем вам, вашей семье и всем нам никогда не испытать тягот войны!
Ура! Ура! Ура!

Дорогие друзья! Поздравляем с международным Днем танца! Танец — это ваш пульс, биение вашего сердца, ваше дыхание. Это ритм вашей жизни. Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти. Желаем здоровья вам и вашим близким, с достоинством пережить этот нелегкий период нашей жизни и до встречи на паркете!
С праздником!!

Начинающие звездочки
Антипова Алиса заняла 1 место в кубке танца Ча-Ча-Ча 1 место в кубке танца Медленный Вальс высокий балл в аттестации Н-3
Протасова Мария вошла в финал в кубках танцев Медленный Вальс и Ча-ча-ча, получила высокий балл в аттестации Н-3
Тимер-Булатова Анастасия заняла 3 место в кубке танца Ча — ча - ча, попала в финал в кубке танца Полька, получила высокий балл в аттестации Н-3 Маслова Виктория получила высокий балл в аттестации Н -3 и успешно выступила в кубковых соревнованиях Жуйкова Софья получила максимальный балл … — Читать дальше

в Н-3 и успешно выступленила в кубковых соревнованиях Яхонтов Владимир — Уварова Виктория заняли 3 место в кубках танцев Медленный Вальс и Ча-ча-ча, получила высокий балл в аттестации Н-3
Бердинских Алексей- Штанько Мария заняли 3 место в кубке танца Медленный Вальс, высокий балл в аттестации Н-4

Срочная новость
Поздравляем Стрэжеску Валерию с переходом в С класс. Желаем удачи на паркете и в жизни

Кубок Оникса
Антипова Алиса получила высокий балл в аттестации N-3 и заняла 2 место в кубке танца Медленный вальс, 2 место в кубке танца Ча- ча — ча
Яхонтов Владимир попал в финал кубка танца Медленный вальс
Яхонтов Владимир — Уварова Виктория получили высокий балл в аттестации N-3 и заняли 2 место в кубке танца Медленный вальс
Антипова Елизавета получила высокий балл в аттестации N-4
Бердинских Алексей — Штанько Мария первый турнир в категории N-4 и сразу высокий балл в аттестации, 3 место в кубке танца Медленный вальс, 3 место в Суперку … — Читать дальше

бке
Рейтинг МФТС
Леонов Максим — Смирнова Полина 30 место из 65 пар в категории Юниоры-1, Е класс. Очко в копилку
Поздравляем всех!!

Скоков Михаил — Вартик Анастасия первый турнир в новой возрастной категории и попадание в финал в европейской программе Взрослые+Молодежь, С класс

Яхонтов Ярослав — Мастрюкова Дарья первый конкурс по Д классу в новом составе, 0,25 очка в латиноамериканской программе, остановились в шаге от пьедестала в категории Юниоры 1+2, Д класс
Меренков Денис — Саленова Полина заняли 2 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры-2, Д класс
Коновалов Григорий — Дунина Ксения первый турнир по Д классу в новой возрастной категории, финал в европейской программе в категории Юниоры -1, Д класс
Молодцы!

Танцевальный сезон в разгаре
Скачков Артем — Стрэжеску Валерия на муниципальных соревнованиях в категории Молодежь открытый класс, латиноамериканская программа, вошли в финал и заняли 1 место из 3 пар в своём классе, заработав 0,5 рейтингового очка
Меренков Денис — Саленова Полина заняли 2 место в европейской программе и 4 место в латиноамериканской, в категории Юниоры -2, Д класс. Очко в копилку
Косов Никита-Катенина Кристина приняли участие в финале в категории Взрослые+Молодежь, до В класса, латиноамериканская программа

Леонов Максим — Смирнова Полина заняли 30 место из 60 пар в категории Юниоры-1, Е класс, получив первое рейтинговое очко Поздравляем

Юниоры-1, E класс Пакулов Макар — Мамченко Маргарита заняли 21 место из 54 пар, получили рейтинговое очко Леонов Максим — Смирнова Полина заняли 37 место из 54 пар, не хватало 1 креста до следующего тура
Не останавливаемся на достигнутом! Работаем дальше

Маслова Виктория получила максимальный балл и медаль в аттестации N-3
Яхонтов Владимир получил максимальный балл и медаль в аттестации N-3 соло и попал в финал Кубка танца Медленный Вальс
Протасова Мария получила максимальный балл и медаль в аттестации N-3 и попала в финал в Кубках танцев Медленный Вальс и Ча-ча-ча Абазид Даниил — Леонова Алиса получили максимальный балл и медаль в аттестации N-3 и заняли 2 место в Кубке танца Медленный Вальс Бердинских Алексей — Штанько Мария получили максимальный балл и медаль в аттестации N-3 и заняли … — Читать дальше

2 место в Кубке танца Медленный Вальс и 3 место в Кубке танца Ча-ча-ча Яхонтов Владимир — Уварова Виктория получили максимальный балл и медаль в аттестации N-3 и заняли 2 место в Кубке танца Ча-ча-ча и 3 место в Кубке танца Медленный Вальс
Коновалов Григорий- Дунина Ксения заняли 1 место в двоеборье 1 место в латиноамериканской программе 2 место в европейской программе в категории Дети 1+2, Е класс
Меренков Денис — Саленова Полина заняли 3 место в двоеборье в категории Юниоры 1+2, Д класс Скачков Артём — Стрэжеску Валерия заняли 2 место в европейской программе 3 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры 1+2, С класс
Леонов Максим — Смирнова Полина, Радчук Илья — Уварова Валерия остановились в шаге от пьедестала в своих категориях

Продуктивное воскресенье!
Коновалов Григорий — Дунина Ксения заняли 1 место в европейской программе, 2 место в латиноамериканской программе в категории Дети 2+1, Е класс. Это первый турнир этой пары в новом составе. Леонов Максим — Смирнова Полина заняли 1 место в двоеборье в категории Юниоры 2+1, Е класс. Скачков Артём — Стрэжеску Валерия заняли 2 место в европейской программе, 2 место в латиноамериканской программе в категории Юниоры 2+1, С класс
Поздравляем!

Поздравляем с первым выступлением на конкурсе Маслову Викторию
Антипова Алиса получила максимальный балл и медаль в аттестации N-3 и попала в финал в танце Ча-ча-ча
Жуйкова Софья получила высокий балл в аттестации N-3, заняла 4 место в кубке танца Ча — ча — ча и попала в финал в Кубке танца Медленный вальс
Протасова Мария получила максимальный балл в аттестации N-3
Яхонтов Владимир получил высокий балл в аттестации N-3
Бердинских Алексей получил высокий балл в аттестации N-3 попал в финал в Суперкубке и финал в кубке танца Медленный вальс … — Читать дальше